Купила платье 50 хлопок 50 лен по составу, в первый же день носки оно стало на размер больше, увеличилось в обьеме

Вопрос №10669568 из г. Уфа
опубликован 29.05.2016, 04:15
Купила платье 50 хлопок 50 лен по составу, в первый же день носки оно стало на размер больше, увеличилось в обьеме, это дефект по вине производителя? Могу я его вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это конечно дефект по вине производителя Качественная вещь не может так увеличиваться в размере

29.05.2016, 07:07

Да можете вернуть платье на основании ст18 Закона РФ О защите прав потребителей

29.05.2016, 04:17

Это дефект по вине производителя?

29.05.2016, 07:05