Осложнения с летними туфлями - дефект стельки на второй день носки. Брак или необычное изношенное?
На летних туфлях при носке отслоилась стелька под пальцами на 2 день носки, она сгрудилась. После покупки прошло 10 дней. Является ли такой дефект браком производителя? Продавец утверждает, что нет и отдала туфли в ремонт за свой счет. Я думаю, что это производственный брак и хочу вернуть деньги.
Лучший ответ
Должна проведена экспертиза, определяющая некачественную носку потребителя или производственный дефект.
Туфли уже отремонтированы по инициативе продавца , что может показать экспертиза? Могу ли я настаивать на возврате денег?