Возврат или обмен товара - Очки Fibrum pro, приобретенные в М Видео

Вопрос №10669735 из г. Кемерово
опубликован 29.05.2016, 06:31
Приобрели товар (Очки Fibrum pro) в магазине М Видео. Товар не понравился, в очках стоят увеличительные линзы, у ребенка болят и чешутся глаза. Можем ли мы ввернуть товар в магазин или обменять на другой товар? Очки были куплены 19.05.2016
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете вернуть или обменять.

30.05.2016, 04:06

Можете обменять по причине того, что ребенку не подошли очки

29.05.2016, 06:48

А вернуть деньги наличными я могу?

29.05.2016, 07:00

Возврат денег предполагает путем выдачи их на руки либо перечислением на Ваш счет

29.05.2016, 07:21