Проблема с услугой ОДН - отсутствие освещения, насосов, домофонов и автоматики. Обращения в администрацию и ЖКХ без результата. Нет договора между УК и РСО. Вариант призн
Дом 5-ти этажный 4-х подъездный нет даже одной лампочки освещения мест общего пользования,нет насосов,домофонов,автоматики-ничего и плата за всё это в среднем 500 руб в месяц Вот только дом не газофицирован но за газ пока оплату не требуют
так вы вот по этому поводу и напишите в жилищную инспекцию
Если сумма долга обоснована, есть доказательства наличия расходов на ОДН дома, то лучше оплатите.
Доказательств расходов именно на ОДН нет Отсутствие Услуги доказано У них 2 года работал швейный цех (лично вручил копию договора) а они якобы не знали 7 потребителей пользовались эл/энергией без заключения договора
пишите претензию поставщику услуг в управляющую компанию и жилищную инспекцию чтобы проверили обоснованность взимания платы за одн.
напишите жалобу в жил инспекцию
---Здравствуйте, никаких доказательств и не нужно. имеются показания общедомового прибора учёта и квартирных и этого достаточно для взыскания с собственников МКД ОДН.