Как правильно сформулировать в заявлении просьбу увольнения с совмещаемой должности (по собственному желанию)
Здравствуйте. В произвольной форме, -----прошу уволить меня по собственному желанию----
Здравствуйте! "Прошу расторгнуть трудовой договор на основании ст. 80 ТК РФ, то есть по собственной инициативе"
Вы имеете право отказаться от выполнения дополнительной работы , предупредив работодателя об этом не позднее чем за три рабочих дня. Ст.
/
Если все же речь идет не о совмещении , а о совместительстве - выполнении другой работы по другому трудовому договору в свободное от основной работы время, то "прошу уволить меня по собственному желанию такого-то числа".