Конфликт в семье после смерти отца - сестра разбила памятник без моего согласия. Столкнулась с дилеммой - обращаться в полицию или нет?
После смерти отца я и моя сестра перестали совершенно общаться. После захоронения папы я поставила ему памятник на кладбище, не сказав об этом своей сестре. Когда она узнала что я поставила ему памятник она заявила что я никто и разбила его и вывезла на свалку пока я была в другом городе. Скажите пожалуйста стоит ли обращаться в полицую и будет ли какое ей наказание?
Если хотите наказать сестру, то обращайтесь в полицию, в идеале лучше сначала подкрепиться доказательствами.
лучше сразу с иском в суд
Полицию обратиться в вам нужно чтобы была проверка на основании этой проверки вы подадите иск в суд
Ирина, если нужна будет помощь практическая - обращайтесь.