Казань, 29.05.2016, 14:22

Как вернуть деньги, взятые юристом по объявлению обманным путем, после неудачных судебных процессов?

Вопрос №10672058 из г. Казань
опубликован 29.05.2016, 14:22
Как вернуть деньги, юрист по объявлению, взял до судебного процесса, обманным путем как для переговора с сотрудником Ответчика деньги 15000 р., переговора небыло, все суды я проиграла, для этого я взяла 2 кредита, за 2 года отдала 42200-имеются квитанции, на 15000 нет квитанции, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А 42200р есть квитанции,что я заплатила в кассу,я могу их вернуть,хоты бы часть денег,т.к.все суды за 2года проиграла5

29.05.2016, 14:46

а в договоре у вас что указано, есть условия возврата денег ?

29.05.2016, 14:48

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и требуйте возврат. Всего хорошего.

29.05.2016, 14:48

Если не соблюдены условия договора, то можете обратиться с иском в суд. Не забывайте про срок исковой давности - 3 года.

29.05.2016, 14:48

это вы брали кредиты, неизвестно для каких целей. вам надо искать доказательства, чтоб убедить суд в ваших тратах. подавайте исковое заявление, не затягивайте

29.05.2016, 14:49

Смотря что прописано в договоре с юристом

29.05.2016, 14:49

Обращайтесь в суд с иском. если не возвращает добровольно.

29.05.2016, 14:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней:на 15000р. нет квитанции,я могу доказать,что я отдала и вернуть

Добрый день! Через суд

29.05.2016, 14:24
Оценка автора вопроса:
а как доказать,что я отдала эти деньги,юрист говорит не помнит

надо было сразу сообщать. пишите заявление в полицию

29.05.2016, 14:24

Никак не вернёте так как нет квитанции

29.05.2016, 14:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней:а за 2года 42200 р.есть квитанции-можно вернуть.-хотя бы часть денег или они за работу берут полностью?

Здравствуйте. Если нет документа об оплате, то никак не вернете

29.05.2016, 14:29

А 42200р есть квитанции,что я заплатила в кассу,я могу их вернуть,хоты бы часть денег,т.к.все суды за 2года проиграла5

29.05.2016, 14:46

а в договоре у вас что указано, есть условия возврата денег ?

29.05.2016, 14:48

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и требуйте возврат. Всего хорошего.

29.05.2016, 14:48

Если не соблюдены условия договора, то можете обратиться с иском в суд. Не забывайте про срок исковой давности - 3 года.

29.05.2016, 14:48

это вы брали кредиты, неизвестно для каких целей. вам надо искать доказательства, чтоб убедить суд в ваших тратах. подавайте исковое заявление, не затягивайте

29.05.2016, 14:49

Смотря что прописано в договоре с юристом

29.05.2016, 14:49