Алименты на детей - сколько выплачивать бывшему мужу и мне?
У бывшено мужа з/п 15 тыс и 8 тыс пенсия. У меня двое детей 7 лет и 1.8 мес. Он должен на детей 1/3 выплачивать алименты а сколько на меня? Он больше 2 тыс платить не хочет. Могу ли я требовать больше? Как и на каком основании. По его вине у меня заболевания крови т.к мне нужны деньги на лекарсто и визиты к врачам. Я стаю на учете у врача.
Лучший ответ
Можете требовать и большую сумму,но в любом случае решение по данному вопросу принимает суд.
Я все понял, благодарю!
На Ваше содержание алименты будут взысканы в твердой денежной сумме, размер которой устанавливается судом.
Я все понял, благодарю!