Где найти образцы исковых заявлений по различным спорам о правах на земельные участки и недвижимость?

Где можно взять образцы исковых заявлений 1)"О признании права собственности на садовые участки и объекты недвижимости» 2) споры о правах на земельные участки, на которых расположены многоквартирные дома 3)" О признании права собственности на невостребованные земельные участки в составе земель сельскохозяйственного назначения", 4)" Об устранении препятствий в пользовании земельными участками и объектами недвижимости" В интернете что-то не могу найти.
Лучший ответ

Нету времени на книжные магазины, есть интернет ресурс?

Конечно есть - задайте в яндексе и поищите. Или закажите юристу эту работу.

Есть платные сервисы такие как консультант+, гарант!

Либо более тщательно ищите в интернете

Добрый день! Посмотрите в книжных магазинах сборники исковых заявлений

Мне не понравился Ваш ответ.!

Либо более тщательно ищите в интернете