LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.05.2016, 17:34

Где найти образцы исковых заявлений по различным спорам о правах на земельные участки и недвижимость?

Вопрос №10673060 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.05.2016, 17:34
Где можно взять образцы исковых заявлений 1)"О признании права собственности на садовые участки и объекты недвижимости» 2) споры о правах на земельные участки, на которых расположены многоквартирные дома 3)" О признании права собственности на невостребованные земельные участки в составе земель сельскохозяйственного назначения", 4)" Об устранении препятствий в пользовании земельными участками и объектами недвижимости" В интернете что-то не могу найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нету времени на книжные магазины, есть интернет ресурс?

29.05.2016, 18:37

Конечно есть - задайте в яндексе и поищите. Или закажите юристу эту работу.

29.05.2016, 18:39

Есть платные сервисы такие как консультант+, гарант!

Либо более тщательно ищите в интернете

29.05.2016, 18:39

Добрый день! Посмотрите в книжных магазинах сборники исковых заявлений

29.05.2016, 17:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Нету времени на книжные магазины, есть интернет ресурс?

29.05.2016, 18:37

Конечно есть - задайте в яндексе и поищите. Или закажите юристу эту работу.

29.05.2016, 18:39

Есть платные сервисы такие как консультант+, гарант!

Либо более тщательно ищите в интернете

29.05.2016, 18:39