Где найти образцы исковых заявлений по различным спорам о правах на земельные участки и недвижимость?
Где можно взять образцы исковых заявлений 1)"О признании права собственности на садовые участки и объекты недвижимости»
2) споры о правах на земельные участки, на которых расположены многоквартирные дома
3)" О признании права собственности на невостребованные земельные участки в составе земель сельскохозяйственного назначения",
4)" Об устранении препятствий в пользовании земельными участками и объектами недвижимости"
В интернете что-то не могу найти.
Конечно есть - задайте в яндексе и поищите. Или закажите юристу эту работу.
Есть платные сервисы такие как консультант+, гарант!
Либо более тщательно ищите в интернете
Добрый день! Посмотрите в книжных магазинах сборники исковых заявлений
Нету времени на книжные магазины, есть интернет ресурс?
Либо более тщательно ищите в интернете