LSN Messenger
Екатеринбург, 29.05.2016, 18:54

Iсход сложившейся ситуации и возможные действия в случае поломки кофемашины Krups Barista

Вопрос №10673730 из г. Екатеринбург
опубликован 29.05.2016, 18:54
В сентябре 2014 года купил кофемашину Krups Barista в магазине МедиаМаркт за 45 т.р. Гарантийный срок 2 года. В течении этого времени 2 раза ремонтировали помпу по гарантии. Недавно машина сломалась в 3 раз, отдал на проверку качества-очередная поломка подтвердилась. Предлагают вернуть деньги либо обмен. Возврат денег меня не заинтересовал т.к. на 45 т.р. такую и даже подобную сейчас не купить. По обмену сказали что такой нет в наличии, поэтому ничем помочь не могут. Но у них есть эта же "обновленная" кофемашина, но с другим артикулом. Вот что покупал я https://www.mediamarkt.ru/item/1167047/krups-ea-900030-barista-kofemashina Артикул Krups EA 900030 Barista Вот что есть на сайте сейчас https://www.mediamarkt.ru/item/1270086/krups-ea9010-barista-kofemashina Артикул Krups EA9010 Barista (в описании написано Krups Barista EA901030) Написал претензию, вчера получил ответ что обмен не возможен и копию письма от поставщика что модель снята с производства в 12 году. И несколько дней назад позвонили из сервиса сказали что починили кофемашину, хотя я отдавал на проверку качества. Что можно предпринять в сложившейся ситуации и на какой исход можно рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В интернете не смотрели - продается ли сейчас такая машина в других магазинах?

29.05.2016, 18:59

Именно с таким же артикулом в наличии нет, везде продается "обновленная" модель.

29.05.2016, 19:02

Ответ направлен Вам в личку.

29.05.2016, 19:22