Незаконные действия судебных приставов - проведение видеосъемки в квартире, не принадлежащей должнику, и показ видео по телевидению
Здравствуйте! Если имущество не принадлежит должнику, то собственник вправе подать в суд иск об освобождении имущества из-под ареста.
нет, незаконны их действия
Приставы вошли в квартиру, не являющуюся собственностью должника вместе с телевидением, которое провело съемку и в дальнейшем продемонстрировало её по телевидению, разрешения на съемку и демонстрацию никто не давал. Какие права здесь нарушены телевидением и приставами?
пишите жалобу в прокуратуру
нарушено много ваших прав, пишите заявление в полицию на привлечение к уголовной ответственности по ст. 139 УК РФ, а также жалобу в прокуратуру и в управление судебных приставов