Как защитить своих детей от запугивания и сохранить свои родительские права?
У меня трое детей, старшего сына я лишена род. прав средний родился позже, но с гражданским мужем мы не ужились, через какое то время я вышла замуж и родила дочь, муж употреблял наркотики и подала на развод. Сейчас ни он даже, а его сестрёнка меня всячески запугивает, что но основании того сто я раннее была лишена род. прав на одного ребёнка, она у меня заберёт и этих детей, пугая ещё и тем что если я подам на алименты на ее брата т.е бывшего мужа. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас не могут лишить родительских прав из-за того, что когда -то лишили их на старшего сына. Подавать или не подавать на алименты Ваше право.
Вы мне очень помогли, спасибо!