Собственнику жилья - могут ли наследники от первого брака иметь претензии к подаренному имуществу?

Еще при живом муже его половина квартиры была подарена мне. Документы все оформлены Я являюсь собственником жилья. Могут ли его дочь, внучка от первого брака иметь претензии на наследство?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не может, так как это личное Ваше имущество.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

не может, вы собственник.

Благодарю Вас за полезную консультацию!