Проблема с лопнувшей рамой после покупки велосипеда - возврат денег или замена вещи?
Купил велик 26.05.16. В этот же день у него лопнула рама, повёз в магазин через 2 дня так как работал. Магазин утверждает если экспертиза признает что лопнула рамаэне кретично мыэвернём его вам в этом же состоянии. Я могу не забирать его, а вернуть деньги. Велосипед был куплен в кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав.
Вам следует писать претензию о некачественном товаре с требованием вернуть денежные средства, в случае отказа следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Можете. Это будет зависеть от результатов экспертизы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!