Вправе ли сотрудники ЧОП предприятия применять радар и проводить мед свидетельств. На каком основании и согл. Какому закону.
Вправе ли сотрудники ЧОП предприятия применять радар и проводить медосвидетельств. На каком основании и согл какому закону.
Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения проводится должностными лицами, которым предоставлено право государственного надзора и контроля за безопасностью движения и эксплуатации транспортного средства соответствующего вида, а в отношении водителя транспортного средства Вооруженных Сил Российской Федерации, внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, войск гражданской обороны, инженерно- технических и дорожно-строительных воинских формирований при федеральных органах исполнительной власти - также должностными лицами военной автомобильной инспекции в присутствии 2 понятых.
Здравствуйте! Не вправе