Южно-Сахалинск, 30.05.2016, 09:38

Лишат ли пенсионера пенсии по старости если он откроет индивидуальное предпринимательство?

Вопрос №10677124 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.05.2016, 09:38
Лишат ли пенсионера пенсии по старости если он откроет индивидуальное предпринимательство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу открыть ип на работающую пенсионерка в налоговой сказали что тогда её лишат пенсии!может ли такое быть?

30.05.2016, 09:42

Здравствуйте! Нет

30.05.2016, 09:43

НЕТ не может быть.

30.05.2016, 09:44

Нет, не лишат.

30.05.2016, 09:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хочу открыть ип на работающую пенсионерка в налоговой сказали что тогда её лишат пенсии!может ли такое быть?

30.05.2016, 09:42

Здравствуйте! Нет

30.05.2016, 09:43

НЕТ не может быть.

30.05.2016, 09:44