Нарушение со стороны торгового центра - грязь на оборудовании и отсутствие помощи - что делать?
Скажите пожалуйста, можно ли что то требовать с торгового центра, если ночью в процессе мытья окон над нашей торговой точкой они обилие все наше оборудование грязью и не удостоились помыть его. А на следующий день придя на работу мы вынуждены были находиться на торговой точке и даже не имели права мыть оборудование, так как за эти нарушения предусмотрены огромные штрафники. На просьбу явиться и составить акт ни один из сотрудников тц не явился. Мною быладно составлена жалота с описанием всех проблем и подписанный сотрудником службой безопасности и продавцом с другой торговой точки. Прошу подсказать, что можно сделать? Сотрудник клининговой компании просит оплатить нам ущерб и отозвать заявление с администрации.