Оренбург, 30.05.2016, 11:56

Возможно ли расторгнуть договор о целевом обучении, если не предоставляются меры социальной поддержки и отсутствует срок действия договора?

Вопрос №10678433 из г. Оренбург
опубликован 30.05.2016, 11:56
Скажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть договор о целевом обучении, заключенный в 2013 году и по договору целевику не оказывались никакие меры социальной поддержки, вместо суммы стипендии стоит прочерк и отсутствует срок действия договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

А каков порядок расторжения данного договора? Должны ли мы возмещать обучение в вузе? Это касается договора о целевом обучении

30.05.2016, 12:04

Зависит от условий, прописанных в самом договоре.

30.05.2016, 12:04

Можно расторгнуть.

30.05.2016, 11:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А каков порядок расторжения данного договора? Должны ли мы возмещать обучение в вузе? Это касается договора о целевом обучении

30.05.2016, 12:04

Зависит от условий, прописанных в самом договоре.

30.05.2016, 12:04