Как оформить покупку дома и земельного участка, связанных с наследством, находящихся на границе региона
Я это прекрасно понимаю. Поэтому и обратился за консультацией.
Они оформляют наследство, договор купли-продажи, росреестр, получение Вами свидетельства о собственности.
Вам необходимо обратиться на очную консультацию.
Из описанного Вами остается не ясным, кто вообще в итоге наследник и сможет оформить свои права.
Необходимо точно знать кто и когда умер, какие действия по принятию наследства успел предпринять.
на первый взгляд, оформление наследства будет длительным.
не советую Вам на данный момент ничего покупать, платить кому-то деньги. Сначала точно нужно знать, кто в итоге и что сможет продавать.
Рассмотрите другие варианты.
Пока наследники не оформят наследство, они не смогут продать Вам ничего.
Рассмотрите другие варианты.