Выделение долей квартиры на материнский капитал - возможно ли распределение между детьми, мужем и братом?

Вопрос №10679851 из г. Челябинск
опубликован 30.05.2016, 14:09

Приобрела квартиру на мат капитал. Сейчас хочу выделить доли детям и мужу. Но я еще бы хотела выделить долю и своему брату. Возможно ли такое?

Лучший ответ
Рекомендуется

можете потом подарить ему часть своей доли.

30.05.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо) а сразу это нельзя сделать? органы опеки потом не придется привлекать в случае дарения доли?

а сразу это нельзя сделать? если дарить потом из своей доли, согласие опеки не понадобится?

30.05.2016, 14:21

не понадобится.

30.05.2016, 14:21