У нас дом на двух хозяев я свою половину хочу переоформить с квартиры на дом, какие нужны документы от соседей 7

У нас дом на двух хозяев я свою половину хочу переоформить с квартиры на дом, какие нужны документы от соседеЙ 7
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем понятен. Если Вы хотите продать свою половину дома, то надо согласие второго собственника. Если другой собственник предлагает вам выкупить его долю взамен на квартиру, то тут составляется договор купли-продажи, в котором прописываются все условия по расчетам.

Никаких документов не надо - переоформить "с квартиры на дом" - не получится.

Дом - отдельно стоящее строение.

Квартира - жилое помещение в многоквартирном доме.

Даже 2 квартиры - это уже - много.