Вы знаете, я не против налогов, но очень обидно, когда нет дохода, за что платить-то?
У вас не возникает обязанность по уплате налога, не беспокойтесь. Подробнее смогу ответить по возвращении в Москву - после 26 июля. Напомните мне письмом на levin-777@yandex.ru я вам напишу подробно.
Здравствуйте, Оксана!
Право собственности Вами в УФРС не зарегистрировано, поэтому обязанность по уплате налога не возникает.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, напишите их на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него. Пожалуйста, не забудьте оценить наш ответ.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.