Могу ли я отсудить у продавца деньги за выплаченные мной проценты банку?
Да, вы вправе взыскать с продавца убытки, в том числе и % уплаченные банку, а также % за неправомерное пользование денежными средствами по ставке ЦБ РФ.
Думаю, что шансов у продавца взыскать с Вас деньги за пользование спорной квартирой нет, поскольку условия пользования были оговорены в мировом соглашении, в котором, как я понимаю, условия об оплате с вашей стороны проживания, кроме оплаты за ЖКУ не оговаривалось. Обратитесь к адвокату на очную консультацию за полной оценкой ситуации и смело обращайтесь в суд с иском о взыскании убытков и % за пользование чужими денежными средствами.
С уважением