Белгород, 30.05.2016, 16:34

Как доказать свою невиновность и исправить кредитную историю после ошибочно повешенного долга в СМС Банке?

Вопрос №10681311 из г. Белгород
опубликован 30.05.2016, 16:34
На меня повесили долг СМС Банк, но кредита я не брала, а банк занес меня в черный список центр банка. Сам смс банк говорит, что меня у них в базе уже нет, передали коллекторам. У коллекторов меня тоже нет. Но в ЦЕНТРБАНКЕ я числюсь как задолжник. Моя кредитная история испорчена. Как доказать, что я не брала этот кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд с иском к бюро кредитных историй и выяснять все эти нюансы уже в рамках судебного заседания.

30.05.2016, 16:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Только в судебном порядке вносить изменения в кредитную историю, с участием юриста.

30.05.2016, 16:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

какие документы нужно собрать для суда, как правильно написать заявление, если можно то пришлите образец заявления

30.05.2016, 16:44

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, подготовка материалов для суда и составление заявлений в суд, в том числе предоставление образцов - платные услуги.

30.05.2016, 16:47

Здравствуйте! с учетом ст. 131-132 Гражданского процессуального кодекса РФ

30.05.2016, 16:47

Составление заявлений, услуга платная. Обратитесь к выбранному специалисту.

30.05.2016, 16:47