Ограничения полномочий педагогов - не могут собирать или распоряжаться деньгами родительского комитета
Есть ли статья о том, что педагог в частности классный руководитель не имеет право собирать денежные средства или забирать их у родительского комитета и распоряжаться ими.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет такой статьи.Но ОБЯЗАТЬ сдавать эти деньги вас никто не может, только добровольно.