Краснодар, 30.05.2016, 17:02

Я гр.Туркменистана, имею рвп в Крыму, могу ли я зарегистрировать брак с гр.Турции в Москве?

Вопрос №10681516 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2016, 17:02
Я гр.туркменистана, имею рвп в крыму, могу ли я зарегистрировать брак с гр.турции в москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете конечно

30.05.2016, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Уважаемая Галина г.Краснодар !

Регистрацию брака с гражданином Турции вы можете произвести в ЗАГС РФ по месту вашей постоянной регистрации на территории РФ.

При этом, при обращении в ЗАГС РФ вам необходимо будет представить:

- паспорта или удостоверения личности(жениха и невесты);

- документы, об отсутствии зарегистрированного брака, удостоверенные в посольстве или консульстве стран гражданами, которых вы являетесь.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.05.2016г

30.05.2016, 17:26

Я гр.туркменистана ,имею рвп в крыму,могу ли я зарегистрировать брак с гр.турции в москве?какие документы нам нужны и какое время это займет.ОТВЕТьТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ,ПОЖАЛУЙТА

30.05.2016, 17:17

Уважаемая Галина г.Краснодар !

При обращении в ЗАГС РФ вам необходимо будет представить:

- паспорта или удостоверения личности(жениха и невесты);

- документы, об отсутствии зарегистрированного брака, удостоверенные в посольстве или консульстве стран гражданами, которых вы являетесь.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.05.2016г

30.05.2016, 17:28