Я гр.Туркменистана, имею рвп в Крыму, могу ли я зарегистрировать брак с гр.Турции в Москве?

Я гр.туркменистана, имею рвп в крыму, могу ли я зарегистрировать брак с гр.турции в москве?
Лучший ответ

да можете конечно

Спасибо за помощь!

Уважаемая Галина г.Краснодар !

Регистрацию брака с гражданином Турции вы можете произвести в ЗАГС РФ по месту вашей постоянной регистрации на территории РФ.

При этом, при обращении в ЗАГС РФ вам необходимо будет представить:

- паспорта или удостоверения личности(жениха и невесты);

- документы, об отсутствии зарегистрированного брака, удостоверенные в посольстве или консульстве стран гражданами, которых вы являетесь.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.05.2016г

Я гр.туркменистана ,имею рвп в крыму,могу ли я зарегистрировать брак с гр.турции в москве?какие документы нам нужны и какое время это займет.ОТВЕТьТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ,ПОЖАЛУЙТА

Уважаемая Галина г.Краснодар !

При обращении в ЗАГС РФ вам необходимо будет представить:

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.05.2016г