Подскажите, в какие инстанции следует обратиться, чтобы заставить работодателя выполнять вышеупомянутое Постановление?
На нашем предприятии, постоянно нарушается Постановление Министерство труда и социального развития РФ от 31 марта 2003 г. N 13 "Oб утверждении норм и условий бесплатной выдачи молока или других равноценных пищевых продуктов работникам, занятым на работах с вредными условиями труда". Вместо молока выдается "комбинированный молочный продукт" (т.н. "сгущёнка", в состав которой входит растительное масло), да и этот "продукт" выдается нерегулярно, раз в пол-года.