Проблема с бракованной стиральной машинкой - возможности и обязанности покупателя
Купили стиральную машинку в Эльдорадо. Машинка оказалась бракованная. На следующий день позвонили на горячую линию и сообщили и факте брака. Через 5 дней приехали мастера, подтвердили брак, забрали. Приехали а этот день искать замену на эту сумму (оформлена рассрочка без ПВ). Предложили модель получше, но дороже намного. Сказали доплачивать наличкой, нас это не устроило. Хотим разторгнуть договор, на данный момент с покупки пришло 8 дней, на что мы имеем право, что обязаны? И должны ли мы теперь что либо платить?
Лучший ответ
Имеете право расторгнуть договор или требовать ремонт за счет продавца.