Клинцы, 30.05.2016, 18:34

Как решить проблему отсутствия документов и задолженности по займу на ЕСН в 2015 году с минимальными затратами налогоплательщика?

Вопрос №10682336 из г. Брянск
опубликован 30.05.2016, 18:34
Ип на Есхн, был займ в 2015 г на 300 тыс. руб. Документов нет. продублировать нет возможности. Как выдти из этой ситуации с наименьшими затратами? Нало.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Почему нет возможности получить дубликат?В выписке по банковскому счету должно быть прописано назначение платежа.Ее и приложите к декларации.

30.05.2016, 18:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужен полный пакет документов по займу,который у Вас имеется,в т.ч.документы на возврат.

30.05.2016, 20:17

Выписки будет достаточно для налоговых оргонов? Ведь они просят весь пакет документов. Плюс документы на возврат займа.

30.05.2016, 20:11