Житель последнего этажа отказывается оплачивать замену труб в своем доме ТСЖ
Я живу в жоме тсж, которому 10 лет. Управляющая тсж решила поменять во всем доме трубы хвс и гвс. Яживу на последнем этаже. Я обязана предоставить доступ к трубам. Так-как я живу на последнем этаже меня заставляют демонтировать за свой счет натяжные потолки. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ. Требую, чтобы мне оплатили.. так как это мое имущество. Я не знаю в городе домов, где через 10 лет меняли бы трубы. За этим тянется смена счетчиков, которые еще в рабочем состоянии и снятие плитки. Могу ли я отказаться от этой услуги-смена труб.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказаться можете, но если произойдет затопление нижней квартиры-будите оплачивать им ремонт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да ,можете и никто вас не имеет право принудить.