Салехард, 30.05.2016, 22:29

Заголовок - Проблемы с новым телефоном Самсунг - зазор между стеклом и рамкой и сложности с возвратом

Вопрос №10684155 из г. Салехард
опубликован 30.05.2016, 22:29
Купил телефон Самсунг с 6 эдж в МТС, через два дня заметил зазор между стеклом и рамкой. В салоне сдавал телефон на экспертизу с последующей заменой на новый, по ошибке продавец заполнил бланк на ремонт телефона, я подписал. Через два дня заметил это, пришёл в салан, а телефон уже отправили в Екатеринбург (я с Нового Уренгоя) написал претензию, что отказываюсь от ремонта, из сервисного центра отказываются возвращять телефон без ремонта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через два дня после покупки.

30.05.2016, 22:39

Ответ направлен в личку.

30.05.2016, 22:42

Продавец не ошибся умышленно это сделал, когда написали претензию?

30.05.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Через два дня после покупки.

30.05.2016, 22:39

Ответ направлен в личку.

30.05.2016, 22:42