Можно ли поменять свидетельство о рождении и фамилию ребёнка, если билет на него уже куплен?

У нас с гражданским мужем был рождён ребёнок, не в браке соответственно. При рождении в свидетельстве о рождении поставлен прочерк в графе отца и фамилия у ребёнка матери. Сейчас переезжаем на пмж в другой город, сыну уже год, хотим сменить фамилию и указать отца, то есть произвести замену свидетельства. Но билет на ребёнка уже куплен. Будет ли считаться билет действителен если поменять свидетельство о рождении и фамилию?

Лучший ответ

Здравствуйте. Будет. У вас же будет на руках свидетельство об установлении отцовства.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.