Особенности оформления спецификации по договору с поставщиком

Вопрос №10686410 из г. Казань
опубликован 31.05.2016, 09:15
Как оформить юридически грамотно, следующую ситуацию: с поставщиком заключен договор со сроком действия до 31.12.2016 г., к нему в течении года заключаются спецификации, по одной из которых произведена поставка до ее заключения, юридический отдел говорить нельзя поставлять до подписания спецификации, прошу Вас уточнить как оформить спецификацию, что дописать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставка была произведена в апреле месяце, который бухгалтерия уже закрыла, и не может оприходовать апрелем, май месяц пока открытый, дату необходимо поставить майскую.

31.05.2016, 09:24

Ставьте майскую и опреходайте, документы на поставку сделайте маем..

Так же, бухгалтерия может внести изменения в апрельскую.. ничего страшного в этом нет. Квартал же не закрыт..

31.05.2016, 09:25

Здравствуйте!

Дату в спецификации поставьте датой поставки или раньше и подпишите.. тогда все будет правильно.

31.05.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Спасибо.

Поставка была произведена в апреле месяце, который бухгалтерия уже закрыла, и не может оприходовать апрелем, май месяц пока открытый, дату необходимо поставить майскую.

31.05.2016, 09:24

Ставьте майскую и опреходайте, документы на поставку сделайте маем..

Так же, бухгалтерия может внести изменения в апрельскую.. ничего страшного в этом нет. Квартал же не закрыт..

31.05.2016, 09:25