Имею ли я право отказаться делать массаж в комнате, т.к. это место не оборудовано так как надо?

Я работаю в санатории медсестрой по массажу. Зам. глав. Врача сказала мне делать массаж в комнате, так как лечебный корпус не оборудован для инвалидов колясочников. А массажный кабинет расположен на 2-м этаже. В комнатах же, где живут отдыхающие, многие массажисты уже когда-либо делали массаж, после этого чувствовали себя не очень хорошо, т.к. приходилось делать массаж или на кровати, или на полу. Имею ли я право отказаться делать массаж в комнате, т.к. это место не оборудовано так как надо?
Лучший ответ

Первое: возьмите заверенную копию Вашей должностной инструкции, с которой Вас обязаны ознакомить при оформлении на работу (или переводе на конкретную работу).

Второе: Попросите письменное распоряжение на выполнение трудовой функции вне оборудованного рабочего места (Вам, скорее всего, откажут).

Третье: Находитесь в рабочее время на своём рабочем месте. Обратитесь со служебной запиской к руководителю мед. учреждения, где изложите свою позицию. Второй экз. оставьте у себя (вход.№, дата, подпись секретаря)

Четвертое: Если Вас всё-таки будут принуждать выполнять работу не на оборудованном рабочем месте, а за отказ привлекать к дисциплинарной ответственности, с копией служебной записки обращайтесь в трудинспекцию.