Нужно ли в налоговой декларации по форме 3 НДФЛ, физическому лицу указывать, за что именно он платит налог
Нужно ли в налоговой декларации по форме 3 НДФЛ, физическому лицу указывать, за что именно он платит налог, или просто пишется сумма дохода и всё?
Лучший ответ
Здравствуйте Василий
В графе нужно ставить только цифры, но в соответствующем разделе. А к декларации обязательно нужно прикладывать копии документов, которые подтверждают сделки и цифры в декларации.
Более подробно можете проконсультироваться у наших специалистов в офисе тел: 545-07-75.
С Уважением М.Мусатов