Скажите какая сумма алиментов составляет в Московской области.
Размер алиментов устанавливается соглашением или решением суда. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. (ст. 81 СК РФ)
Зависит от суммы заработка отца ребенка.
Алименты могут быть установлены как в долях от з/п, так и в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума в регионе.