Проблемы с диваном - недопоставка чехлов и некачественное исполнение строчки. Компания предлагает перетяжку, но я хочу вернуть деньги или поменять на другую модель
Купили диван, через год он полопался, 2 раза привозили чехлы, а они по цвету не подходили. Потом они заменили на новый, через 1,5 года лопнула строчка и на проколах от иглы начал расползаться!
Компания предлагает перетяжку! Я не хочу уже. Могу ли я забрать деньги или поменять на другой диван другой модели (равноценной сумме или доплатить)?
а обязательно ли проходить экспертизу? я просто уверенна что это не наша вина, а они не знаю, что могут написать
Естественно, обязательно. Суд же не может поверить Вам на слово.
Здравствуйте, если вышел гарантийный срок, то не можете.
нет гарантийный срок не вышел!
Значит можно забрать, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.