Возможность получения участка земли и леса для строительства дома и огорода - поиск в федеральных законах и процедура постановки на очередь
В каком федеральном законе поискать положено ли мне (маме в декретном отпуске) с одним ребенком 4-х лет, в браке не состою, в собственности жилья не имею. Участок земли в моем городе для строительства дома и огорода для обеспечения продуктами своих детей. И куда можно встать на очередь если это возможно. Я слышала что ещё возможно участок леса с деревьями которые можно использовать для стройматериалов.
Лучший ответ
Иркутская область в которой я проживаю предполагает ли выдачу земельных участков в собственность и на каких условиях. под ижс или под сх
Добрый день. Сомневаюсь, но можете уточнить это в соцзащите
В федеральных законах этого нет... В каждом регионе свои правила
Ответ неполный