Вынесено решение суда по иску истца к ТСЖ о нарушении прав потребителей в сфере ЖКХ - взыскание компенсации морального вреда
Добрыйдень,Михаил. Отвечая на ваш вопрос. могу посоветовать следующее: вам нужно либо дополнить свои исковые требования, заявив о взыскании компенсации морального вреда (в случае, если решение судом еще окончательно не принято), либо заявить новый иск. В качестве обоснования морального вреда , как правило предоставляются сведения , например о том. что в результате неправомерных действий у вас было нарушено здоровье и приобщить чеки на приобретени медикаментов, либо вам приходилось выслушивать в свой адрес оскорбления в связи с обращением в ТСЖ для отстаивания своих прав , тогда необходимо приобщить свидетельские показания (объяснения) а в суд представить свидетелей и т.п. Этот вопрос необходимо рассматривать для конкретного случая, поэтому вам нужно подробнее описать , что вы имеете в виду, говоря о причиненном вам моральном вреде. Только после этого можно будет более конкретно дать вам советы и пояснения.