Как правильно написать заявление в суд на следователя, который указал мою фамилию в постановлении об отказе в уголовном деле?
На меня постоянно пишет жалобы моя соседка, что я воровка. Следователь вызывает и пишет отказы. Не знаю как от нее отвязаться, чтобы не вызывали.
напишите заявление на клевету .
он так и будет вызывать. поступил сигнал, он должен проверить. вам с соседкой надо решать, а не со следователем
а что вы хотите в суде сделать ?
напишите заявление на клевету .