В какой банк обратиться взять кредит на авто по вид на жительству.
В какой банк обратиться взять кредит на авто по вид нажительству.
Лучший ответ
Добрый день!
В любой банк
который даст...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью