Проблемы многодетной семьи - борьба за выдачу жилья, несостоятельный бывший супруг и вопросы алиментов
1)Смогу ли я подать на алименты на бывшего мужа на второго ребёнка родившегося в НЕ брака? ребёнку 2 месяца
2)Почему и по каким причинам я не смогу забрать своего ребёнка если я не пью и не употребляю не каких вредных веществ, почему я мать должна бороться за ребёнка которая не отказывалась от дитя а просто пустила и дала разрешение на то что бы ребёнок временно проживал с РОДИТЕЛЯМИ отца. ребёнок живёт с бабушкой и дедушкой 11 месяцев я каждый месяц приезжаю к сыну и передаю деньги на руки на содержание ребёнка и привожу подарки.
1. Если отцовство установлено то сможете подать на алименты.
2. Поскольку ребенок длительное время проживает с родителями мужа - суд в иске может отказать и признать местом жительства ребенка место где зарегистрирован отец.
Подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами. Но при описанных Вами обстоятельствах скорее всего суд Вам откажет и ничего Вы не сделаете.