Как обжаловать иск о возмещении ущерба после ДТП, когда полуприцеп не имеет повреждений и в справке о ДТП указано отсутствие тягача

Предъявили иск возмещения ущерба после дтп ссылаясь что собственником полуприцепа являюсь я,полуприцеп никто не осматривал, повреждений на нем нет, я не знаю ни о каком дтп, в справке о дтп написано что тягач не установлен и производство по делу об апн прекращено за сроком давности. Как мне действовать?
Лучший ответ

страховка у истца была,в справке указана,а ссылается что я собственник полуприцепа который является источником повышенной опасности.Документов из гбдд я еще не видел,их запросил суд.заседание на днях назначено,там ознакомлюсь с документами.

То есть прицеп находится в настоящее время не в вашем распоряжении ? В этом случае также привлеките на суд в качестве соответчика лицо у которого находится в распоряжении прицеп ,заключите с ним договор аренды обратным числом ,а также СК виновника.

В суде предъявите Постановление о прекращении АП. И говорите что что участником ДТП Вы не были.

Спасибо, именно так и сделаю!