В таком случае, как мне доказать, что задолженность по з/плате и МОИМ выходным дням - это моя ЧАСТНАЯ собственность?
Добрый день Вадим!!! Каким образом Ваша жена без вас получала заработную плату,карта ведь оформлена на Вас и Вы знаете код? Несмотря на это имущество нажитое супругами в период брака делится равными частями,т.е. деньги также относятся к имуществу,Вы не сообщили сколько лет вы состояли в браке, что покупали в период брака совместно с супругой,хотя бы с Ваших слов. Отрази те это в исковом заявлении и ходатайствуйте перед судом о предоставлении документов на приобретение
имущества. В случае отказа представить документы,суд рассмотрит перечень имущества составленный Вами и примет его за основу. С уважением Владимир Львович