Имею ли я право привести свидетеля на суд и выслушают ли его?

В этом месяце у меня 3 заседание суда, как я понимаю последнее. Я истец, ответчик на суды не является. На предыдущем заседании, судья пошептавшись с прокурором решили, что свидетели им не нужны, даже не спросив меня есть ли они у меня. Хотя у меня свидетель есть, которого я хотела бы привести. Скажите, имею ли я право его привести на суд? Выслушают ли его? Спасибо.
Лучший ответ

Представитель прокуратуры присутствует в судебных заседаниях при выселении. О чем исковые требования? Обратитесь срочно к адвокату, можете сами себе навредить.

Свидетеля приводите обязательно, заявляйте о его допросе, обосновывайте эту необходимость.

Исковое заявление о снятии алкоголика с регистрации, а так же препятствии продаже квартиры (отказывается сниматься с регистрации). И чем же я могу навредить себе?

Здравствуйте! Имеете право

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет вы можете его привести и суд должен будет его заслушать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ВЫ можете привести его и просить опросить. Суд может или удовлетворить ходотайство, или отказать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, Вы вправе пригласить в суд свидетеля.

О чем у Вас спор, если в деле присутствует прокурор?

Снятия родственника с регистрации. Может я и ошибаюсь на счет прокурора, но на всех судах присутствует мужчина в форме и погонах. Я так полагаю это и есть прокурор

Здравствуйте!

Имеете право. В начале судебного заседания, когда судья спросит, имеются ли у Вас ходатайства, заявите ходатайство о вызове и допросе своего свидетеля.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!