Перенос счетчиков на фасады зданий - возможное отключение членов СТ после 01.07.2016 года
ТСН "СТ "Звезда" на общем собрании членов ТСН приняло решение о переносе счетчиков на фасады зданий и убрать вводы через гусаки. Приняли решение о приведение всех счетчиков в порядок до 01 июля 2016 года. Вопрос - может ли председатель отключить члена СТ после 01.07.2016 года если он не вынес прибор учета на фасад здания? И согласно какого нормативного документа нужно выносить счетчики на фасады зданий! Заранее спасибо.
Для решения подобного вопроса необходимо заключение энергоснабжающей организации. Что касается действй председателя по отключению, такое право ему законом не предоставлено