Усть-Джегута, 01.06.2016, 12:35

Что означает формальный договор?

Вопрос №10697932 из г. Черкесск
опубликован 01.06.2016, 12:35
Что означает формальный договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет ли работник обращаться в суд в качестве доказательства с формальным договором ,если не выдадут З/п?

01.06.2016, 12:41

Конечно сможет

01.06.2016, 12:42

То есть договор заключается для соблюдения определенного порядка.

01.06.2016, 12:36

это договор заключение составление и подписание которого происходит по строго установленным законом правилам.

01.06.2016, 12:37

Сможет ли работник обращаться в суд в качестве доказательства с формальным договором ,если не выдадут З/п?

01.06.2016, 12:41

Конечно сможет

01.06.2016, 12:42