Краснодар, 01.06.2016, 12:52

Как взыскать с брата средства, потраченные на оплату его доли коммунальных услуг в частном доме?

Вопрос №10698111 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2016, 12:52
У мужа пять шестых частей дома а у его брата одна шестая, брат не платит коммунальные услуги и пр. затраты ЖКХ в частном доме. Можно ли взыскать с него средства потраченные на оплату его одной шестой части.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна форма подачи искового заявления на совладельца, о взыскание денежных средств за коммунальный услугу. ( частный дом )

05.06.2016, 23:21

Составление искового заявления это платная услуга

05.06.2016, 23:23

Образцы есть в свободном доступе в интернете, Кирилл Дмитриевич.

06.06.2016, 09:59

можно взыскать.

01.06.2016, 12:52

Нужна форма подачи искового заявления на совладельца, о взыскание денежных средств за коммунальный услугу. ( частный дом )

05.06.2016, 23:21

Составление искового заявления это платная услуга

05.06.2016, 23:23

Образцы есть в свободном доступе в интернете, Кирилл Дмитриевич.

06.06.2016, 09:59