Можно ли подать на Удо по статье 162 ч 1?другу дали 4 года. Отсидел больше половины срока.

Можно ли подать на удо по статье 162 ч 1?другу дали 4 года. Отсидел больше половины срока.
Лучший ответ

А как подать на удо по этой стать,что для этого нужно?

Ходатайство заявить через администрацию ИУ, приложить копию приговора, при необходимости - медицинскую справку о состоянии здоровья.

Также желательно представить сведения о месте работы и месте жительства после освобождения. При наличии гражданского иска - сведения о его погашении.

Здравствуйте! Можно

Хотелось бы поподробней

Конечно, можно. Он давно уже должен был подать

Хотелось бы поподробней