Украдены деньги во время моего отсутствия - подозреваю соседа, но нет отпечатков - что делать?
Для Вас существует единственный законный способ - это подача заявления в полицию о привлечении виновного лица к уголовной ответственности.
В заявлении указывать заранее, что украл именно сосед не требуется. Просто опишите ситуацию, откуда украдено, сколько и когда и просите привлечь "виновных лиц к уголовной ответственности", а у же в ходе проверки вашего сообщения участковым (до возбуждения уголовного дела есть такая процедура) опишите ему в объяснениях кому давали ключ, когда и остальное. Он сам допросит соседа а Вы перед соседом не будите выглядеть виноватой, если он не брал денег и он не сможет привлечь за ложный донос
Напишите заявление участковому полиции.
Если есть какие то доказательства хищения- пишите заявление в полицию.